IDA
Rua Divisópolis (Terminal)
Rua Expedicionário Teodoro Sativa
Avenida Hidelbrando de Vasconcelos
Rua João Cavalcanti Petribú (Terminal de ônibus de Dois Unidos)
Avenida Hidelbrando de Vasconcelos
Rua Vale Fundo
Rua Coronel Pilar
Rua Pereira Barreto
Rua Várzea de Giló
Rua Visconde de Garret (Ponto de Retorno)
VOLTA
Rua Visconde de Garret (Ponto de Retorno)
Rua Várzea de Giló
Rua Pereira Barreto
Rua Coronel Pilar
Rua Vale Fundo
Avenida Hidelbrando de Vasconcelos
Rua João Cavalcanti Petribú (Terminal de ônibus de Dois Unidos)
Avenida Hidelbrando de Vasconcelos
Rua Expedicionário Teodoro Sativa
Rua Divisópolis (Terminal)
Nenhum comentário:
Postar um comentário